Publication: Математическая модель волноводных щелевых мостов
Loading...
Date
1987
Authors
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
Вища школа
Abstract
Изложены принципы построения математической модели для расчета волноводных щелевых мостов. Получены уравнения непрерывности с учетом
N отверстий связи в стенках волноводов. Произведен расчет проводимостей для волноводного щелевого Н-моста.
Description
Keywords
радиотехника, волновод
Citation
Пащенко Ж. Ф. Математическая модель волноводных щелевых мостов / Ж. Ф. Пащенко, М. Б. Куликова // Радиотехника : респ. межведомств. науч.-техн. сб. – 1987. – Вып. 83. – С. 23–25.