Публікація:
Математическая модель волноводных щелевых мостов

dc.contributor.authorПащенко, Ж. Ф.
dc.contributor.authorКуликова, М. Б.
dc.date.accessioned2023-02-14T16:49:43Z
dc.date.available2023-02-14T16:49:43Z
dc.date.issued1987
dc.description.abstractИзложены принципы построения математической модели для расчета волноводных щелевых мостов. Получены уравнения непрерывности с учетом N отверстий связи в стенках волноводов. Произведен расчет проводимостей для волноводного щелевого Н-моста.
dc.identifier.citationПащенко Ж. Ф. Математическая модель волноводных щелевых мостов / Ж. Ф. Пащенко, М. Б. Куликова // Радиотехника : респ. межведомств. науч.-техн. сб. – 1987. – Вып. 83. – С. 23–25.
dc.identifier.urihttps://openarchive.nure.ua/handle/document/21869
dc.language.isoother
dc.publisherВища школа
dc.subjectрадиотехника
dc.subjectволновод
dc.titleМатематическая модель волноводных щелевых мостов
dc.typeArticle
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RT_83_1987-23-25.pdf
Розмір:
99.11 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.64 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції