Публікація: Решение некоторых задач условной оптимизации линейных функций на перестановочном многограннике
dc.contributor.author | Гребенник, И. В. | |
dc.date.accessioned | 2018-12-20T14:48:09Z | |
dc.date.available | 2018-12-20T14:48:09Z | |
dc.date.issued | 1999 | |
dc.description.abstract | Рассматривается оптимизационная задача с линейной целевой функцией и линейными ограничениями неравенствами на множестве перестановок. Находится точное решение задачи с одним ограничением на переменные. Приводятся результаты вычислительных экспериментов. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Гребенник И. В. Решение некоторых задач условной оптимизации линейных функций на перестановочном многограннике / И. В. Гребенник // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 1. – С. 55–59. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/7593 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХГТУРЭ | uk_UA |
dc.subject | множество перестановок | uk_UA |
dc.subject | линейная целевая функция | uk_UA |
dc.title | Решение некоторых задач условной оптимизации линейных функций на перестановочном многограннике | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- Rad_Inf_1999-1-55-59.pdf
- Розмір:
- 336.93 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: