Публікація: Решение некоторых задач условной оптимизации линейных функций на перестановочном многограннике
Завантаження...
Дата
1999
Автори
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХГТУРЭ
Анотація
Рассматривается оптимизационная задача с линейной целевой функцией и линейными ограничениями неравенствами на множестве перестановок. Находится точное решение задачи с одним ограничением на переменные. Приводятся результаты вычислительных экспериментов.
Опис
Ключові слова
множество перестановок, линейная целевая функция
Бібліографічний опис
Гребенник И. В. Решение некоторых задач условной оптимизации линейных функций на перестановочном многограннике / И. В. Гребенник // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 1. – С. 55–59.