Публікація: Интегральные уравнения в модельных задачах дифракции на импедансных конических решетках
dc.contributor.author | Дорошенко, В. А. | |
dc.contributor.author | Стрельницкий, А. А. | |
dc.contributor.author | Стрельницкий, А. Е. | |
dc.contributor.author | Титаренко, А. М. | |
dc.date.accessioned | 2018-09-01T09:58:14Z | |
dc.date.available | 2018-09-01T09:58:14Z | |
dc.date.issued | 2015 | |
dc.description.abstract | Показано, что третья краевая задача уравнения Гельмгольца для полубесконечного конуса с периодически прорезанными щелями равной ширины с помощью интегральных преобразований Конторовича-Лебедева сводится к сингулярному интегральному уравнению с ядром Коши. Используемый метод может быть использован для решения третьей и четвертой краевых задач уравнения Гельмгольца с периодической конической структурой, на периоде которой находятся произвольной количество щелей различной ширины. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Дорошенко В. А. Интегральные уравнения в модельных задачах дифракции на импедансных конических решетках / В. А. Дорошенко, А. А. Стрельницкий, А. Е. Стрельницкий, А. М. Титаренко // Матеріали 16 міжнародної конференції імені академіка М. Кравчука. – 2015. – Т. 1. – С. 80-82. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/6830 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | КНУ | uk_UA |
dc.relation.ispartofseries | Матеріали 16 міжнародної конференції імені академіка М. Кравчука;Т. 1. – С. 80-82. | |
dc.subject | полубесконечный конус | uk_UA |
dc.subject | интегральные преобразования Конторовича-Лебедева | uk_UA |
dc.title | Интегральные уравнения в модельных задачах дифракции на импедансных конических решетках | uk_UA |
dc.type | Conference proceedings | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: