Публікація: Об изоморфизме алгебр конечных предикатов
dc.contributor.author | Ситников, Д. Э. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, Ю. П. | |
dc.date.accessioned | 2020-04-15T10:50:58Z | |
dc.date.available | 2020-04-15T10:50:58Z | |
dc.date.issued | 1988 | |
dc.description.abstract | Об изоморфизме алгебр конечных предикатов | uk_UA |
dc.identifier.citation | Ситников Д. Э. Об изоморфизме алгебр конечных предикатов / Д. Э. Ситников. Ю. П. Шабанов-Кушнаренко // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1988. – Вып. 40. – С. 15–18. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/11387 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | «Вища школа» | uk_UA |
dc.subject | изоморфизм | uk_UA |
dc.subject | алгебра конечных предикатов | uk_UA |
dc.title | Об изоморфизме алгебр конечных предикатов | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- PrBion_40_15-18.pdf
- Розмір:
- 1.45 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: