Публікація: Численное обоснование метода суммирования рядов в ГПВЯ
dc.contributor.author | Чумаченко, С. В. | |
dc.date.accessioned | 2021-05-18T21:28:59Z | |
dc.date.available | 2021-05-18T21:28:59Z | |
dc.date.issued | 2005 | |
dc.description.abstract | Приводятся численные результаты, иллюстрирующие справедливость некоторых тождеств, которые получены методом суммирования рядов по выборочным значениям в гильбертовом пространстве с воспроизводящим ядром (ГПВЯ). | uk_UA |
dc.identifier.citation | Чумаченко С. В. Численное обоснование метода суммирования рядов в ГПВЯ / С. В. Чумаченко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2005. – Вып. 1. – С. 111–114. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://openarchive.nure.ua/handle/document/16094 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | суммирование рядов | uk_UA |
dc.title | Численное обоснование метода суммирования рядов в ГПВЯ | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- RI_2005_1_111-114.pdf
- Розмір:
- 1.22 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: