Публікація: Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений
dc.contributor.author | Яковлев, С. В. | |
dc.contributor.author | Герасин, С. Н. | |
dc.date.accessioned | 2020-03-29T12:37:49Z | |
dc.date.available | 2020-03-29T12:37:49Z | |
dc.date.issued | 1985 | |
dc.description.abstract | Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений | uk_UA |
dc.identifier.citation | Яковлев С. В. Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений / С. В. Яковлев, С. Н. Герасин // Проблемы бионики : республ. междувед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1985. – Вып. 35. – С. 59–65. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/11249 | |
dc.publisher | «Вища школа» | uk_UA |
dc.subject | предикатные ограничения | uk_UA |
dc.subject | алгебра предикатов | uk_UA |
dc.title | Метод минимизации одного класса булевых функций с учетом предикатных ограничений | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- PrBion_35_59-65.pdf
- Розмір:
- 2.5 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: