Публікація: Структурная модель антенны с нелинейными элементами
dc.contributor.author | Шифрин, Я. С. | |
dc.contributor.author | Лучанинов, А. И. | |
dc.contributor.author | Посохов, А. С. | |
dc.date.accessioned | 2021-07-25T20:39:12Z | |
dc.date.available | 2021-07-25T20:39:12Z | |
dc.date.issued | 2001 | |
dc.description.abstract | Предложена структурная модель антенн с нелинейными элементами, базирующаяся на аналитически решении уравнений состояния с использованием матричных рядов Вольтерра. Рассмотрены свойства это модели и приведены соотношения для расчета внешних параметров приемных антенн с нелинейными элементами. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Шифрин Я. С. Структурная модель антенны с нелинейными элементами / Я. С. Шифрин, А. И. Лучанинов, А. С. Посохов // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.–техн. сб. – 2001. – Вып. 122. – С. 22–34. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://openarchive.nure.ua/handle/document/17117 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | радиотехника | uk_UA |
dc.subject | структурная модель антенн | uk_UA |
dc.title | Структурная модель антенны с нелинейными элементами | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- RT_2001_122-22-34.pdf
- Розмір:
- 793.26 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: