Publication: О декомпозиции уравнений алгебры конечных предикатов
dc.contributor.author | Кольцов, А. В. | |
dc.contributor.author | Ситников, Д. Э. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, Ю. П. | |
dc.date.accessioned | 2020-07-13T18:55:27Z | |
dc.date.available | 2020-07-13T18:55:27Z | |
dc.date.issued | 1991 | |
dc.description.abstract | О декомпозиции уравнений алгебры конечных предикатов | uk_UA |
dc.identifier.citation | Кольцов А. В. О декомпозиции уравнений алгебры конечных предикатов / А. В. Кольцов, Д. Э. Ситников, Ю. П. Шабанов-Кушнаренко // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1991. – Вып. 47. – С. 36–42. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/12475 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | «Вища школа» | uk_UA |
dc.subject | алгебра конечных предикатов | uk_UA |
dc.title | О декомпозиции уравнений алгебры конечных предикатов | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |