Публікація:
Универсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего рода

dc.contributor.authorХалимов, Г. З.
dc.date.accessioned2021-04-07T21:32:39Z
dc.date.available2021-04-07T21:32:39Z
dc.date.issued2011
dc.description.abstractУниверсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего родаuk_UA
dc.identifier.citationХалимов Г. З. Универсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего рода / Г. З. Халимов // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.–техн. сб. – 2011. – Вып. 165. – С. 218–225.uk_UA
dc.identifier.urihttps://openarchive.nure.ua/handle/document/15397
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectрадиотехникаuk_UA
dc.subjectУниверсальное хешированиеuk_UA
dc.titleУниверсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего родаuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RT_2011_165-218-225.pdf
Розмір:
825.59 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції