Публікація: Универсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего рода
Завантаження...
Дата
2011
Автори
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХНУРЭ
Анотація
Универсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего рода
Опис
Ключові слова
радиотехника, Универсальное хеширование
Бібліографічний опис
Халимов Г. З. Универсальное хеширование по рациональным функциям максимальной кривой третьего рода / Г. З. Халимов // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.–техн. сб. – 2011. – Вып. 165. – С. 218–225.