Публікація: О вычислении законов распределения квадратичных форм комплексных нормальных векторов
dc.contributor.author | Леховицкий, Д. И. | |
dc.contributor.author | Флексер, П. М. | |
dc.contributor.author | Полишко, С. В. | |
dc.date.accessioned | 2018-04-10T11:16:34Z | |
dc.date.available | 2018-04-10T11:16:34Z | |
dc.date.issued | 2011 | |
dc.description.abstract | Сопоставляются способы вычисления законов (плотностей и функций) распределения квадратичных форм комплексных гауссовых векторов с эрмитовыми неотрицательно определенными матрицами общего вида. Показываются преимущества использования вместо известных “точных” аналитических представлений этих законов их интегральных представлений, численно интегрируемых стандартными функциями математических приложений современных компьютеров. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Леховицкий Д. И. О вычислении законов распределения квадратичных форм комплексных нормальных векторов / Д. И. Леховицкий, П. М. Флексер, С. В. Полишко // Прикладная радиоэлектроника : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2011. – Т. 10, № 4 – С. 456–452. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/4711 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | законы распределения | uk_UA |
dc.subject | квадратичные формы | uk_UA |
dc.subject | стандартные функции | uk_UA |
dc.subject | разрядность вычислений | uk_UA |
dc.title | О вычислении законов распределения квадратичных форм комплексных нормальных векторов | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: