Публікація:
Математические модели разложения проективных преобразований в задачах нормализации

dc.contributor.authorЛюбченко, В. А.
dc.contributor.authorПутятин, Е. П.
dc.date.accessioned2021-02-24T18:33:04Z
dc.date.available2021-02-24T18:33:04Z
dc.date.issued2002
dc.description.abstractВпервые рассматриваются модели разложения проективных преобразований на более простые: аффинные, перспективы, центральное проектирование. Предлагается алгоритм нормализации для одного из разложений.uk_UA
dc.identifier.citationЛюбченко В. А. Математические модели разложения проективных преобразований в задачах нормализации / В. А. Любченко, Е. П. Путятин // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2002. – Вып. 2. – С. 57–59.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/14682
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectинформатикаuk_UA
dc.subjectрадиоэлектроникаuk_UA
dc.titleМатематические модели разложения проективных преобразований в задачах нормализацииuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RI_2002_2_57-59.pdf
Розмір:
197.35 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: