Публікація: Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторений
dc.contributor.author | Яковлев, С. В. | |
dc.contributor.author | Гребенник, И. В. | |
dc.date.accessioned | 2020-04-15T18:44:42Z | |
dc.date.available | 2020-04-15T18:44:42Z | |
dc.date.issued | 1989 | |
dc.description.abstract | Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторений | uk_UA |
dc.identifier.citation | Яковлев С. В. Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторений / С. В. Яковлев, И. В. Гребенник // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1989. – Вып. 42. – С. 90–95. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/11409 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.subject | комбинаторные множества расстановок | uk_UA |
dc.title | Свойства евклидовых комбинаторных множеств расстановок с повторениями и без повторений | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- PrBion_42_str_90-95.pdf
- Розмір:
- 1.74 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: