Публікація: Исследование оценок минимума выпуклых продолжений функций, заданных на евклидовых комбинаторных множествах
dc.contributor.author | Гребенник, И. В. | |
dc.contributor.author | Лапко, Д. А. | |
dc.date.accessioned | 2021-02-22T16:08:21Z | |
dc.date.available | 2021-02-22T16:08:21Z | |
dc.date.issued | 2002 | |
dc.description.abstract | Исследование оценок минимума выпуклых продолжений функций, заданных на евклидовых комбинаторных множествах | uk_UA |
dc.identifier.citation | Гребенник И. В. Исследование оценок минимума выпуклых продолжений функций, заданных на евклидовых комбинаторных множествах / И. В. Гребенник, Д. А. Лапко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2002. – Вып. 1. – С. 109–113. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/14607 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.title | Исследование оценок минимума выпуклых продолжений функций, заданных на евклидовых комбинаторных множествах | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- RI_2002_1_109-113.pdf
- Розмір:
- 294.43 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: