Публікація: Об условиях существования линейно-порожденных предикатов на положительном конусе
dc.contributor.author | Шляхов, В. В. | |
dc.date.accessioned | 2020-06-25T18:36:37Z | |
dc.date.available | 2020-06-25T18:36:37Z | |
dc.date.issued | 1984 | |
dc.description.abstract | Об условиях существования линейно-порожденных предикатов на положительном конусе | uk_UA |
dc.identifier.citation | Шляхов В. В. Об условиях существования линейно-порожденных предикатов на положительном конусе / В. В. Шляхов // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Харьков : ХГУ, «Вища школа», 1984. – вып. 32. – С. 49–57. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/12327 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | «Вища школа» | uk_UA |
dc.subject | положительный конус | uk_UA |
dc.subject | линейно-порожденный предикат | uk_UA |
dc.title | Об условиях существования линейно-порожденных предикатов на положительном конусе | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- 1984_32_shlyahov_49_57.pdf
- Розмір:
- 2.67 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: