Публікація:
Стабилизация распределений марковских процессов с континуальным множеством состояний для случая нормального распределения

dc.contributor.authorДикарев, В. А.
dc.contributor.authorЕвграфов, В. Н.
dc.contributor.authorШершень, В. Н.
dc.date.accessioned2021-05-10T16:44:45Z
dc.date.available2021-05-10T16:44:45Z
dc.date.issued2003
dc.description.abstractИсследуется задача о стабилизации распределений вероятностей марковского процесса с непрерывным временем и континуальным числом состояний в предположении, что его инфинитезимальная матрица поддается возбуждениямuk_UA
dc.identifier.citationДикарев В. А. Стабилизация распределений марковских процессов с континуальным множеством состояний для случая нормального распределения / В. А. Дикарев, В. Н. Евграфов, В. Н. Шершень // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2003. – Вып. 4. – С. 90–92.uk_UA
dc.identifier.urihttps://openarchive.nure.ua/handle/document/15921
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectстабилизация распределений вероятностейuk_UA
dc.subjectконтинуальное число состоянийuk_UA
dc.titleСтабилизация распределений марковских процессов с континуальным множеством состояний для случая нормального распределенияuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RI_2003_4_90-92.pdf
Розмір:
269.83 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: