Публікація: Якобианы некоторых линейных преобразований
dc.contributor.author | Леховицкий, Д. И. | |
dc.date.accessioned | 2018-04-10T10:52:07Z | |
dc.date.available | 2018-04-10T10:52:07Z | |
dc.date.issued | 2011 | |
dc.description.abstract | Получены якобианы линейных преобразований B P = ⋅ A Q ⋅ ∗ с преобразующими матрицами различной структуры. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Леховицкий Д. И. Якобианы некоторых линейных преобразований / Д. И. Леховицкий // Прикладная радиоэлектроника : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2011. – Т. 10, № 4 – С. 454–455. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/4707 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | якобиан | uk_UA |
dc.subject | линейные преобразования | uk_UA |
dc.subject | кронекеровское произведение | uk_UA |
dc.title | Якобианы некоторых линейных преобразований | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: