Публікація:
Об условиях существования предикатов, порожденных интегральными суммами

dc.contributor.authorШляхов, В. В.
dc.contributor.authorНаталуха, Ю. В.
dc.date.accessioned2020-05-13T17:43:35Z
dc.date.available2020-05-13T17:43:35Z
dc.date.issued1983
dc.description.abstractОб условиях существования предикатов, порожденных интегральными суммамиuk_UA
dc.identifier.citationШляхов В. В. Об условиях существования предикатов, порожденных интегральными суммами / В. В. Шляхов, Ю. В. Наталуха // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1983. – Вып. 30. – С. 36-43.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/11736
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisher«Вища школа»uk_UA
dc.subjectалгебра предикатовuk_UA
dc.titleОб условиях существования предикатов, порожденных интегральными суммамиuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
Prbion_30_36-43.pdf
Розмір:
2.15 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: