Публікація: Многомодовое возбуждение антенн
dc.contributor.author | Омаров, М. А. | |
dc.date.accessioned | 2021-09-16T15:34:44Z | |
dc.date.available | 2021-09-16T15:34:44Z | |
dc.date.issued | 2000 | |
dc.description.abstract | Рассмотрена задача определения поверхностной плотности тока объемной антенны произвольной геометрической формы при се многомодовом возбуждении. Решение получено в виде линейного интегрального уравнения. На примере возбуждения тонкой проволочной антенны через узкую щель ТЕМ волной полученное интегральное уравнение сведено к известному уравнению Поклинпона | uk_UA |
dc.identifier.citation | Омаров М. А. Многомодовое возбуждение антенн / М. А. Омаров // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.–техн. сб. – 2000. – Вып. 116. – С. 44–49. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://openarchive.nure.ua/handle/document/17572 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХТУРЭ | uk_UA |
dc.subject | радиотехника | uk_UA |
dc.subject | антенна произвольной геометрической формы | uk_UA |
dc.title | Многомодовое возбуждение антенн | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- RT_2000_116-44-49.pdf
- Розмір:
- 354.97 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: