Публікація:
Математическая модель нелинейного взаимодействия СВЧ электромагнитного поля резонаторных систем с полупроводниковыми структурами

dc.contributor.authorСлипченко, Н. И.
dc.date.accessioned2021-05-18T21:28:00Z
dc.date.available2021-05-18T21:28:00Z
dc.date.issued2005
dc.description.abstractВ квазистатическом приближении строится алгоритм решения задачи о резонансных частотах резонатора коаксиального типа, нагруженного полупроводниковой структурой с учетом искривления энергетических зон у её поверхности и нелинейного характера взаимодействия носителей свободного заряда с СВЧ полем.uk_UA
dc.identifier.citationСлипченко Н. И. Математическая модель нелинейного взаимодействия СВЧ электромагнитного поля резонаторных систем с полупроводниковыми структурами / Н. И. Слипченко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2005. – Вып. 1. – С. 9–14.uk_UA
dc.identifier.urihttps://openarchive.nure.ua/handle/document/16087
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЕuk_UA
dc.subjectрезонатор коаксиального типаuk_UA
dc.subjectискривление энергетических зонuk_UA
dc.titleМатематическая модель нелинейного взаимодействия СВЧ электромагнитного поля резонаторных систем с полупроводниковыми структурамиuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RI_2005_1_9-14.pdf
Розмір:
294.26 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: