Публікація: Математическая модель контурных и сводимых к ним изображений
dc.contributor.author | Шатохин, А. В. | |
dc.contributor.author | Зозуля, Ю. И. | |
dc.date.accessioned | 2020-03-13T09:42:19Z | |
dc.date.available | 2020-03-13T09:42:19Z | |
dc.date.issued | 1974 | |
dc.description.abstract | Математическая модель контурного изображения. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Шатохин А. В. Математическая модель контурных и сводимых к ним изображений / А. В. Шатохин, Ю. И. Зозуля // Проблемы бионики : республ. межвед. темат. науч.-техн. сб. – Х. : «ВИЩА ШКОЛА», 1974. – Вып. №12. – С. 74-78. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/11073 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | «ВИЩА ШКОЛА» | uk_UA |
dc.subject | модель изображений | uk_UA |
dc.subject | контурные изображения | uk_UA |
dc.title | Математическая модель контурных и сводимых к ним изображений | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- PrBion_12_73_77.pdf
- Розмір:
- 1.91 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: