Публікація:
Декомпозиция уравнений алгебры конечных предикатов методом вспомогательных переменных

Завантаження...
Зображення мініатюри

Дата

1991

Назва журналу

ISSN журналу

Назва тома

Видавництво

«Вища школа»

Дослідницькі проекти

Організаційні підрозділи

Видання журналу

Анотація

Декомпозиция уравнений алгебры конечных предикатов методом вспомогательных переменных

Опис

Ключові слова

метод вспомогательных переменных, алгебра конечных предикатов

Бібліографічний опис

Чикина В. А. Декомпозиция уравнений алгебры конечных предикатов методом вспомогательных переменных / В. А. Чикина // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1991. – Вып. 46. – С. 33–40.

DOI