Публікація:
Некоторые вопросы моделирования морфологии русского языка

dc.contributor.authorБузницкая, Э. М.
dc.date.accessioned2020-05-11T12:44:38Z
dc.date.available2020-05-11T12:44:38Z
dc.date.issued1976
dc.description.abstractПредлагаются математические модели грамматических категорий, основанные на теоретико-множественном подходе. Исследуются вопросы формального описания имен прилагательных русского языка.uk_UA
dc.identifier.citationБузницкая Э. М. Некоторые вопросы моделирования морфологии русского языка / Э. М. Бузницкая // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1976. – Вып. 17. – С. 116–118.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/11657
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisher«Вища школа»uk_UA
dc.subjectграмматическая категорияuk_UA
dc.subjectформальное описание имен прилагательныхuk_UA
dc.titleНекоторые вопросы моделирования морфологии русского языкаuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
PrBion_17_116-118.pdf
Розмір:
1.06 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: