Публікація:
Алгоритмы скалярного умножения в группе точек эллиптической кривой и некоторые их модификации

dc.contributor.authorТевяшев, А. Д.
dc.contributor.authorЗбитнев, С. И.
dc.contributor.authorКовтун, В. Ю.
dc.date.accessioned2019-10-29T13:32:42Z
dc.date.available2019-10-29T13:32:42Z
dc.date.issued2005
dc.description.abstractАлгоритмы скалярного умножения в группе точек эллиптической кривой и некоторые их модификации. В статье ставится цель изложить сущность и особенности различных алгоритмов уменьшения сложности скалярного умножения, которые удалось выделить из доступных публикаций.uk_UA
dc.identifier.citationТевяшев А. Д. Алгоритмы скалярного умножения в группе точек эллиптической кривой и некоторые их модификации / А. Д. Тевяшев, С. И. Збитнев, В. Ю. Ковтун // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХНУРЭ, 2005. – Вып. 141. – С. 82–96.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/10103
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectалгоритмы скалярного умноженияuk_UA
dc.subjectтеория алгебраических кривыuk_UA
dc.subjectкриптографияuk_UA
dc.titleАлгоритмы скалярного умножения в группе точек эллиптической кривой и некоторые их модификацииuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
Tevyashev_RT_2005_141_82-96.djvu
Розмір:
465.13 KB
Формат:
DJVU
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції