Публікація: Исследование диффузии с помощью марковских процессов
dc.contributor.author | Басманов, А. Е. | |
dc.date.accessioned | 2019-01-09T14:11:10Z | |
dc.date.available | 2019-01-09T14:11:10Z | |
dc.date.issued | 1999 | |
dc.description.abstract | Рассматривается вопрос об установлении соответствия между диффузионными и марковскими процессами с непрерывным временем и конечным числом состояний | uk_UA |
dc.identifier.citation | Басманов А. Е. Исследование диффузии с помощью марковских процессов / А. Е. Басманов // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 2. – С. 53–54. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/7641 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХГТУРЭ | uk_UA |
dc.subject | марковский процесс | uk_UA |
dc.subject | исследование диффузии | uk_UA |
dc.subject | диффузионный процесс | uk_UA |
dc.title | Исследование диффузии с помощью марковских процессов | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- issledovanie-diffuzii-53-54.pdf
- Розмір:
- 164.28 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: