Публікація: Адаптивное управление двумерными стохастическими полями
dc.contributor.author | Плисс, И. П. | |
dc.contributor.author | Попов, С. В. | |
dc.date.accessioned | 2019-01-08T14:44:57Z | |
dc.date.available | 2019-01-08T14:44:57Z | |
dc.date.issued | 1999 | |
dc.description.abstract | Предлагается решение задачи адаптивного управления двумерными стохастическими дискретными полями | uk_UA |
dc.identifier.citation | Плисс И. П. Адаптивное управление двумерными стохастическими полями / И. П. Плисс, С. В. Попов // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 2. – С. 47–48. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/7631 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХГТУРЭ | uk_UA |
dc.subject | стохастические поля | uk_UA |
dc.subject | адаптивное управление | uk_UA |
dc.title | Адаптивное управление двумерными стохастическими полями | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- adaptivnoe-upravlenie_47-48.pdf
- Розмір:
- 195.16 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: