Публікація: О математическом моделировании словообразовательной семантики цепочки суффиксальных морфов
Завантаження...
Дата
1990
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
«Вища школа»
Анотація
В настоящей статье сделана попытка определения смысла многоаффиксных производных, и как первый шаг в этом направлении — определение словообразовательного значения, мотивируемого цепочкой суффиксов.
Опис
Ключові слова
моделирование словообразования, словообразование, семантика
Бібліографічний опис
Левицкий А. С. О математическом моделировании словообразовательной семантики цепочки суффиксальных морфов / А. С. Левицкий, О. А. Лихачева, Н. В. Рябова // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, «Вища школа», 1990. – Вып. 44. – С. 36–41.