Публікація: Рассеяние электромагнитных волн системой плоских решеток резонансных магнитодиэлектрических сфер с анизотропной топологической структурой, задаваемой арифметической прогрессией
Завантаження...
Дата
2004
Автори
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХНУРЭ
Анотація
Описывается решение задачи о рассеянии электромагнитных волн системой плоских решеток резонансных магнитодиэлектрических сфер с анизотропной топологической структурой, задаваемой арифметической прогрессией
Опис
Ключові слова
рассеяние электромагнитных волн, топологическая структура
Бібліографічний опис
Козарь А. И. Рассеяние электромагнитных волн системой плоских решеток резонансных магнитодиэлектрических сфер с анизотропной топологической структурой, задаваемой арифметической прогрессией / А. И.Козарь // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2004. – Вып. 1. – С. 4–8.