Публікація:
Каскадное универсальное хеширование по рациональным функциям алгебраических кривых

dc.contributor.authorХалимов, Г. З.
dc.date.accessioned2021-04-08T17:25:45Z
dc.date.available2021-04-08T17:25:45Z
dc.date.issued2011
dc.description.abstractВ данной работе предлагается метод каскадного универсального хеширования по рациональным функциям алгебраических кривых на основе произведения функциональных полей. С этой целью в разд. 1 рассмотрено каскадное универсальное хеширование по рациональным функциям алгебраических кривых со связкой хеша предыдущего каскада с текстом последующего. В разд. 2 представлено многократное универсальное хеширование на основе произведения функциональных полей алгебраических кривых.uk_UA
dc.identifier.citationХалимов Г. 3. Каскадное универсальное хеширование по рациональным функциям алгебраических кривых / Г. 3. Халимов // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.–техн. сб. – 2011. – Вып. 166. – С. 28–33.uk_UA
dc.identifier.urihttps://openarchive.nure.ua/handle/document/15405
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectрадиотехникаuk_UA
dc.subjectметод каскадного универсального хешированияuk_UA
dc.titleКаскадное универсальное хеширование по рациональным функциям алгебраических кривыхuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
RT_2011_166_28-33.pdf
Розмір:
301.66 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції