Публікація: Бинаризация морфологического отношения склонения полных имен прилагательных
dc.contributor.author | Хозяев, Л. Л. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, С. Ю. | |
dc.date.accessioned | 2021-05-18T21:28:53Z | |
dc.date.available | 2021-05-18T21:28:53Z | |
dc.date.issued | 2005 | |
dc.description.abstract | Разрабатываются математические модели и методы для формализации различных семантических структур естественного языка на базе принципов логических сетей. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Хозяев Л. Л. Бинаризация морфологического отношения склонения полных имен прилагательных / Л. Л. Хозяев, С. Ю. Шабанов-Кушнаренко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – 2005. – Вып. 1. – С. 106–111. | uk_UA |
dc.identifier.uri | https://openarchive.nure.ua/handle/document/16093 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | естественный язык | uk_UA |
dc.subject | логическая сеть | uk_UA |
dc.title | Бинаризация морфологического отношения склонения полных имен прилагательных | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- RI_2005_1_106-111.pdf
- Розмір:
- 381.54 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: