Публікація: Формализация морфологических закономерностей для полных непритяжательных имен прилагательных
dc.contributor.author | Чикина, В. А. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, Ю. П. | |
dc.date.accessioned | 2020-10-27T20:45:29Z | |
dc.date.available | 2020-10-27T20:45:29Z | |
dc.date.issued | 2001 | |
dc.description.abstract | Математически описываются классы основ и классы окончаний анализируемого языкового материала. Отношение, связывающее классы основ и окончаний, определяется таблично и системой уравнений. Математическая модель представлена компактной системой коротких алгебро-логических уравнений. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Чикина В. А. Формализация морфологических закономерностей для полных непритяжательных имен прилагательных / В. А. Чикина, Ю. П. Шабанов-Кушнаренко // Проблемы бионики : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – 2001. – Вып. 54. – С. 15–18. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/13532 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХТУРЭ | uk_UA |
dc.subject | языковый материал | uk_UA |
dc.title | Формализация морфологических закономерностей для полных непритяжательных имен прилагательных | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: