Публікація: Математические модели в теории телекоммуникационных систем
dc.contributor.author | Поповский, В. В. | |
dc.date.accessioned | 2019-11-13T13:02:47Z | |
dc.date.available | 2019-11-13T13:02:47Z | |
dc.date.issued | 2005 | |
dc.description.abstract | При решении различных теоретических и практических задач на одном из первых шагов приходится в явном или неявном виде выбирать модель объекта внимания и способа действий. От адекватности модели зависит эффективность получаемых решений. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Поповский В. В. Математические модели в теории телекоммуникационных систем / В. В. Поповский // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХНУРЭ, 2005. – Вып. 142. – С. 5–10. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/10209 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | теория телекоммуникационных систем | uk_UA |
dc.title | Математические модели в теории телекоммуникационных систем | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: