Публікація:
Об одной задаче морфологической классификации

dc.contributor.authorБондаренко, М. Ф.
dc.contributor.authorБузницкая, Э. М.
dc.date.accessioned2019-12-23T12:08:15Z
dc.date.available2019-12-23T12:08:15Z
dc.date.issued1973
dc.description.abstractПредложены математические модели морфологической классификации множества имен прилагательных по типам склонения, числу и роду. В основу построения моделей положена аксиома достаточности формальных признаков для отнесения элементов множества к определенному классу.uk_UA
dc.identifier.citationБондаренко М. Ф. Об одной задаче морфологической классификации / М. Ф. Бондаренко, Э. М. Бузницкая // Проблемы бионики : республ. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХГУ, 1973. – Вып. №11. – С. 136-139.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/10471
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХГУuk_UA
dc.subjectморфологическая классификацияuk_UA
dc.subjectпостроение моделейuk_UA
dc.titleОб одной задаче морфологической классификацииuk_UA
dc.typeThesisuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
PrBion_11_136_139.pdf
Розмір:
1.21 MB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис: