Публікація:
Алгоритмы решения задачи дискретного логарифмирования в якобиане гиперэллиптической кривой

dc.contributor.authorЗбитнев, С. И.
dc.contributor.authorКовтун, В. Ю.
dc.contributor.authorШевченко, Д. В.
dc.date.accessioned2019-10-29T13:31:44Z
dc.date.available2019-10-29T13:31:44Z
dc.date.issued2005
dc.description.abstractЦелью данной работы является проведение классификации, изучения и оценки сложности известных методов криптоанализа преобразований на ГЭК.uk_UA
dc.identifier.citationЗбитнев С. И. Алгоритмы решения задачи дискретного логарифмирования в якобиане гиперэллиптической кривой / С. И. Збитнев, В. Ю. Ковтун, Д. В. Шевченко // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – Х. : ХНУРЭ, 2005. – Вып. 141. – С. 116–132.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/10097
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectдискретное логарифмированиеuk_UA
dc.subjectкриптоанализuk_UA
dc.subjectкриптографический стандартuk_UA
dc.titleАлгоритмы решения задачи дискретного логарифмирования в якобиане гиперэллиптической кривойuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
Kovtun_RT_2005_141_116-132.djvu
Розмір:
710.6 KB
Формат:
DJVU
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції