Публікація: Коллизионные оценки универсального хеширования на основе схем с алгебраическими кодами
dc.contributor.author | Халимов, Г. З. | |
dc.date.accessioned | 2016-05-29T15:38:11Z | |
dc.date.available | 2016-05-29T15:38:11Z | |
dc.date.issued | 2009 | |
dc.description.abstract | Рассматриваются схемы универсальных хеш функций на основе традиционных алгебраических и алгеброгеометрических кодов. Получены асимптотические оценки вероятности коллизий для схем универсального хеширования. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Халимов Г. З. Коллизионные оценки универсального хеширования на основе схем с алгебраическими кодами / Г. З. Халимов // Прикладная радиоэлектроника : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2009. – Т. 8, № 3 – С. 338–342. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/313 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | высокоскоростная аутентификация данных | uk_UA |
dc.subject | хеш функция | uk_UA |
dc.subject | алгеброгеометрические коды | uk_UA |
dc.subject | коллизионные оценки | uk_UA |
dc.title | Коллизионные оценки универсального хеширования на основе схем с алгебраическими кодами | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: