Публікація:
Математическая модель реконфигурируемых антенн с учетом нелинейных свойств управляющих элементов

dc.contributor.authorСидоров, Я. Г.
dc.date.accessioned2020-08-29T16:41:37Z
dc.date.available2020-08-29T16:41:37Z
dc.date.issued2008
dc.description.abstractПредложена математическая модель реконфигурируемых антенн (РА) содержащих нелинейные элементы, полученная на основе обшей модели антенн с нелинейными элементами (АНЭ). Показано, что учет специфики реконфигурируемых антенн приводит к более простым моделям компонентов антенного элемента и, как результат, к более простой модели РА в сравнении с обшей моделью АНЭuk_UA
dc.identifier.citationСидоров Я. Г. Математическая модель реконфигурируемых антенн с учетом нелинейных свойств управляющих элементов / Я. Г. Сидоров // Радиотехника : Всеукр. межвед. науч.-техн. сб. – 2008. – Вып. 155. – С. 274–281.uk_UA
dc.identifier.urihttp://openarchive.nure.ua/handle/document/12877
dc.language.isoruuk_UA
dc.publisherХНУРЭuk_UA
dc.subjectрадиотехникаuk_UA
dc.subjectантенный элементuk_UA
dc.titleМатематическая модель реконфигурируемых антенн с учетом нелинейных свойств управляющих элементовuk_UA
dc.typeArticleuk_UA
dspace.entity.typePublication

Файли

Оригінальний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Завантаження...
Зображення мініатюри
Назва:
155_2008_274-281.pdf
Розмір:
439.8 KB
Формат:
Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
Зараз показано 1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
Назва:
license.txt
Розмір:
9.42 KB
Формат:
Item-specific license agreed upon to submission
Опис:

Колекції