Публікація: О системе условий линейности предиката
dc.contributor.author | Бондаренко, М. Ф. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, С. Ю. | |
dc.contributor.author | Шабанов-Кушнаренко, Ю. П. | |
dc.date.accessioned | 2016-06-13T06:40:36Z | |
dc.date.available | 2016-06-13T06:40:36Z | |
dc.date.issued | 2011 | |
dc.description.abstract | Рассмотрены условия линейности предиката для некоторых практически важных областей определения линейного оператора – на декартовом квадрате открытого выпуклого множества, произвольного выпуклого множества, воспроизводящего конуса и всего пространства. Доказаны оответствующие теоремы о необходимых и достаточных условиях линейности предиката. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Бондаренко, М. Ф. О системе условий линейности предиката / М. Ф. Бондаренко, С. Ю. Шабанов-Кушнаренко, Ю. П. Шабанов-Кушнаренко // Бионика интеллекта : науч.-техн. журн. – Х. : Изд-во ХНУРЭ, 2011. – Вып. 2 (76). – С. 51-64. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://openarchive.nure.ua/handle/document/836 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | ХНУРЭ | uk_UA |
dc.subject | компараторная идентификаци | uk_UA |
dc.subject | метод сравнения | uk_UA |
dc.subject | алгебра конечных предикатов | uk_UA |
dc.subject | предикат | uk_UA |
dc.title | О системе условий линейности предиката | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
dspace.entity.type | Publication |
Файли
Оригінальний пакет
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- Bionica_intellekta-2011-V2-052-064.pdf
- Розмір:
- 366.07 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Ліцензійний пакет
1 - 1 з 1
Немає доступних мініатюр
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 9.42 KB
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: