Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/8168
Title: Стационарное распределение слабо взаимодействующих марковских систем
Authors: Агапова, И. С.
Бескоровайная, И. В.
Муравьева, И. С.
Keywords: системы марковского типа
математическая модель
Issue Date: 2001
Publisher: ХТУРЭ
Citation: Агапова И. С. Стационарное распределение слабо взаимодействующих марковских систем / И. С. Агапова, И. В. Бескоровайная, И. С. Муравьева // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХТУРЭ, 2001. – Вып. 3. – С. 31–33.
Abstract: Рассматриваются многокомпонентные системы марковского типа. Изучается вопрос о наличии стационарного распределения у подобных систем и предлагаются алгоритмы их нахождения
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/8168
Appears in Collections:Радиоэлектроника и информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Rad_Inf_2001-3_31-33.pdf305.66 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.