Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/7411
Title: Расчет искажений огибающей электромагнитного импульса при его распространении в регулярном волноводе . Основные положения. II
Authors: Чумаченко, С. В.
Keywords: огибающая электромагнитного импульса
импульс
расчет искажения
Issue Date: 2000
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Чумаченко С. В. Расчет искажений огибающей электромагнитного импульса при его распространении в регулярном волноводе . Основные положения. II / С. В. Чумаченко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2000. – Вып. 1. – С. 19-23.
Abstract: Предлагается общая схема решения задачи о расчете искажения огибающей электромагнитного импульса, распространяющегося в регулярном волноводе
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/7411
Appears in Collections:Радиоэлектроника и информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Chumachenko_19-23.pdf235.48 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.