Please use this identifier to cite or link to this item:
Title: Универсальное хеширование по максимальным кривым Гурвица
Authors: Халимов, Г. З.
Keywords: универсальное хеширование
кривые Гурвица
Issue Date: 2010
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Халимов Г. З. Универсальное хеширование по максимальным кривым Гурвица / Г. З. Халимов // Прикладная радиоэлектроника : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 2010. – Т. 9, № 3 – С. 365–369.
Abstract: Представлены результаты исследований по максимальным кривым Гурвица для целей универсального хеширования, условия максимальности обобщенных кривых, максимальная кривая Гурвица с третьим значением рода.
Appears in Collections:Прикладная радиоэлектроника

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
365-369.pdf174.68 kBAdobe PDFView/Open

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.