Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/892
Title: Решение систем дизъюнктивных уравнений методом логических определителей
Authors: Cитник, Л. Г.
Шабанов-Кушнаренко, С. Ю.
Keywords: система логических уравнений
матричный метод решения
графовая интерпретация решения
частное решение
общее решение
Issue Date: 2008
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Cитник, Л. Г. Решение систем дизъюнктивных уравнений методом логических определителей / Л. Г. Cитник, С. Ю. Шабанов-Кушнаренко // Бионика интеллекта : науч.-техн. журн. – Х. : Изд-во ХНУРЭ, 2008. – Вып. 1 (68). – С. 128-133.
Abstract: В статье рассматриваются алгебраические методы решения систем логических уравнений основанные на теории логических определителей. Приведены способы построения общего решения таких систем и предложена интерпретация решений с помощью графов.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/892
Appears in Collections:Бионика интеллекта

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bionica_intellekta-Kh-HNURE-Vip1(68)-2008-rus-128-133.pdf153.45 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools