Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/870
Title: Формализм Дубовицкого-Милютина в общей структуре вариационного исчисления
Authors: Радиевский, А. Е.
Keywords: экстремальные задачи
математическое (нелинейное) программирование
формализма Дубовицкого-Милютина
Issue Date: 2009
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Радиевский, А. Е. Формализм Дубовицкого-Милютина в общей структуре вариационного исчисления / А. Е. Радиевский // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : Изд-во ХНУРЭ, 2009. – Вып. 3. – С. 32-37.
Abstract: Анализируются работы Дубовицкого А.Я. и Милютина А.А., относящиеся к первому этапу (1963-1978 гг.) становления формализма Дубовицкого-Милютина.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/870
Appears in Collections:Радиоэлектроника и информатика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
RI_2009_3-032-037.pdf368.4 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

Admin Tools