Publication: О решении задач линейного программирования в целых числах
Loading...
Date
1999
Authors
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
ХГТУРЭ
Abstract
Предлагается модификация известного алгоритма симплекс-метода, обеспечивающая текущее решение в целых числах
Description
Keywords
алгоритм имплекс-метода, решение в целых числах
Citation
Ларионов Ю. И. О решении задач линейного программирования в целых числах / Ю. И. Ларионов, М. А. Хажмурадов // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХТУРЭ, 2000. – Вып. 2. – С. 128–130.