Публікація: Алгоритмы оптимизации топологии ИВС на множестве радикально-узловых структур
Завантаження...
Дата
2000
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХГТУРЭ
Анотація
Предлагается метод и алгоритмы решения задачи оптимизации радикально-узловых структур ИВС
Опис
Ключові слова
топология ИВС, задача оптимизации
Бібліографічний опис
Бескоровайный В. В. Алгоритмы оптимизации топологии ИВС на множестве радикально-узловых структур / В. В. Бескоровайный, З. А. Имангулова // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХТУРЭ, 2000. – Вып. 2. – С. 100–104.