Публікація: Исследование вероятности блокировки соединения в WDM оптических сетях с произвольно распределенным входным потоком заявок
Завантаження...
Дата
1999
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХГТУРЭ
Анотація
Рассматриваются вопросы возможности блокировки соединения в WDM оптических сетях. Анализируются два вида сетей с преобразованием длины волны и без преобразования
Опис
Ключові слова
оптические сети, поток заявок, блокировка запроса
Бібліографічний опис
Гусак О. Ю. Исследование вероятности блокировки соединения в WDM оптических сетях с произвольно распределенным входным потоком заявок / О. Ю. Гусак, И. В. Кобзев, Д. А. Руденко // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 2. – С. 92–93.