Публікація: Адаптивное управление двумерными стохастическими полями
Завантаження...
Дата
1999
Автори
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХГТУРЭ
Анотація
Предлагается решение задачи адаптивного управления двумерными стохастическими дискретными полями
Опис
Ключові слова
стохастические поля, адаптивное управление
Бібліографічний опис
Плисс И. П. Адаптивное управление двумерными стохастическими полями / И. П. Плисс, С. В. Попов // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХГТУРЭ, 1999. – Вып. 2. – С. 47–48.