Публікація: Математическая модель и метод решения оптимизационной задачи размещения правильных многоугольников с учетом погрешностей исходных данных
Завантаження...
Дата
1998
Автори
Назва журналу
ISSN журналу
Назва тома
Видавництво
ХНУРЭ
Анотація
Предложены математическая модель и метод решения оптимизационной задачи размещения правильных многоугольников в полосе с учетом погрешностей исходных данных
Опис
Ключові слова
задача размещения многоугольников, погрешность исходных данных
Бібліографічний опис
Сысоева Ю. А. Математическая модель и метод решения оптимизационной задачи размещения правильных многоугольников с учетом погрешностей исходных данных / Ю. А. Сасоева // Радиоэлектроника и информатика : науч.-техн. журн. – Х. : ХНУРЭ, 1998. – Вып. 2. – С. 43-45.