Please use this identifier to cite or link to this item: http://openarchive.nure.ua/handle/document/4881
Title: Об одном подходе к построению математической модели программного агента
Authors: Филатов, В. А.
Keywords: математическая модель
модель программного агента
теория образов
Issue Date: 2003
Publisher: ХНУРЭ
Citation: Филатов В. А. Об одном подходе к построению математической модели программного агента / В. А. Филатов. // ХНУРЭ. – 2003. – С. 48–51.
Abstract: Рассматривается подход к построению модели программного агента на основе фреймовой структуры. Обосновывается формальный подход, используемый в теории образов, к задаче проектирования логической структуры взаимосвязанных программных агентов. Предложенные модели могут использоваться для разработки мультиагентных систем администрирования информационных ресурсов распределённых вычислительных систем.
URI: http://openarchive.nure.ua/handle/document/4881
Appears in Collections:Кафедра штучного інтелекту (ШІ)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
RI_2003_4.pdf239.44 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.